23.01.2014 10:42
Новости.
Просмотров всего: 4992; сегодня: 3.

Работу с сервисом «Золотая Корона – Денежные переводы» начал Кавказский Банк Развития

Работу с сервисом «Золотая Корона – Денежные переводы» начал Кавказский Банк Развития

Сервис «Золотая Корона – Денежные переводы» заключил договор с ОАО «Кавказский Банк Развития». Выдачу и отправку переводов по «Золотой Короне» можно будет осуществлять в филиалах банка в городах Баку, Сумгаит и Гянджа.

Уже более 15 лет ОАО «Кавказский Банк Развития» успешно функционирует и содействует ускорению социально-экономического развития стран Кавказа при поддержке предприятий, банков, организаций и граждан Азербайджана, США, Германии, Грузии и России.

Кавказский Банк Развития стал первым азербайджанским банком, открывшим филиал за рубежом. С 2000 года осуществляет свою деятельность Тбилисский филиала банка, который с июня 2013 года был трансформирован в дочернее предприятие – АО «Кавказский Банк Развития–Грузия».

Сегодня корреспондентские счета банка открыты в ОАО «Международный Банк Азербайджана», ЗАО «BankStandart» (Азербайджан), АО «МБА-Москва» (Россия), СКБ «Русславбанк» (Россия), «Türkiye İş Bankası» (Турция), «SEB» (Швеция). Широкая корреспондентская сеть банка позволяет беспрепятственно осуществлять денежные переводы по всем доступным направлениям.

«Благодаря заключенному соглашению c "Золотой Короной" – одним из крупнейших в СНГ операторов денежных переводов, услугами которого постоянно пользуются десятки тысяч людей во многих странах, этот востребованный сервис теперь доступен и для клиентов нашего банка в Баку, Сумгаите и Гяндже», – говорит представитель ОАО «Кавказский Банк Развития» Кенгерли Джамал Айдын оглы.

Отправить перевод «Золотая Корона» из Азербайджана в Россию клиенты банка могут с комиссией 1% (но не более 2000 рублей, 65 долл., 50 евро). Тариф на денежные переводы в Абхазию, Азербайджан, Беларусь, Грузию, Казахстан, Кыргызстан, Молдову, Таджикистан, Турцию, Узбекистан, Украину составляет 1,5%. Доступные валюты: рубли, доллары США, евро.

Подключение нового участника комментирует заместитель директора сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы» Олеся Федорова: «Мы стремимся развивать наши партнерские отношения с азербайджанскими банками, благодаря которым самые современные финансовые услуги становятся массово доступными. Опираясь на это партнерство, мы планируем и дальше наращивать объемы переводов в коридорах РФ-СНГ и СНГ-СНГ, уделяя особое внимание развитию передовых технологий и выгодных предложений для отправителей и получателей».

ОАО «Кавказский Банк Развития» имеет головное отделение в г. Баку, Азербайджан. Банк осуществляет деятельность на основе лицензии № 242 от 07 апреля 1997 года выданной Центральным Банком Азербайджанской Республики. Является членом Ассоциации Банков Азербайджана, Бакинской межбанковской валютной биржи, Всемирного общества межбанковских финансовых телекоммуникаций (SWIFT) и Международной системы платежей Visa.


Ньюсмейкер: Платежный Центр — 52 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...