05.12.2013 15:00
Новости.
Просмотров всего: 9702; сегодня: 3.

Victor и «Dexter» подписали договор о партнерстве

Victor и «Dexter» подписали договор о партнерстве

Victor, первая в мире торговая площадка для бронирования перелетов на частных самолетах сообщает о подписании договора о партнерстве с «Dexter», первым российским воздушным такси.

Договор о партнерстве - первый договор компании с надёжным российским оператором турбовинтовых самолетов, сфокусированный на развитии частной авиации в России.

Сотрудничество позволит обеспечить экономически эффективный и удобный сервис для иностранных и российских граждан, желающих летать внутри России.

Теперь международные члены клуба Victor смогут путешествовать из России на десяти турбовинтовых самолетах «Pilatus» (PC-12) компании «Dexter», а клиенты «Dexter» смогут воспользоваться преимуществами работы с продвинутым и простым в использовании сервисом для бронирования путешествий на частных самолетах по всему миру.

«Мы очень гордимся тем, что подписали наш первый договор с «Dexter», уважаемым российским оператором турбовинтовых самолетов. Это является важным шагом по нашему закреплению на российском авиационном рынке, и мы полны решимости предоставить наилучший сервис для наших членов», - прокомментировал основатель и руководитель компании Victor Клайв Джексон.

«Мы рады стать партнером Victor . Вместе мы можем обеспечить быстрый, экономически эффективный и удобный сервис для европейских и американских клиентов, желающих осуществлять перелеты по России», - прокомментировал председатель совета директоров «Dexter» Антон Генералов.

Россия и страны СНГ имеют особое значение для компании Victor , поскольку они представляют 6% объема и 15% стоимости европейского рынка реактивных и турбовинтовых самолетов. Российский рынок самолетов класса «Heavy jets» занимает сегодня 20% всего европейского рынка чартеров. Россия вошла в первую десятку Европейских стран с общим флотов в 162 самолета. Новые цифры о флоте самолетов, аффилированных российскими владельцами, выглядят впечатляюще. Эксперты индустрии определяют общее количество частных самолетов от 495 до 515 штук.

Этот договор является важным этапом развития компании Victor в преддверии выхода на рынок России и СНГ в марте-апреле 2014 года, с полнофункциональным русскоязычным сайтом. Victor ожидает вступления 100 новых российских членов в клуб Victor к марту-апрелю 2014 года и 500 членов к концу 2014 года. Victor удовлетворен впечатляющим ростом в 300% заказов чартерных перелетов за последние двенадцать месяцев, 64% от заказчиков в Великобритании и 46% за пределами Соединенного Королевства.

«Наша кооперация с «Dexter» является позитивным шагом вперед для Victor и наших планов по расширению присутствия в России и странах СНГ», - сказал Алексис Грабар, недавно присоединившийся к Victor в должности первого вице-президента, ответственного за Россию и СНГ.

О компании Victor

Основанная бизнесменом Клайвом Джексоном и запустившая свою деятельность в 2011 году, компания Victor является мировой площадкой по предоставлению услуг фрахтования частных самолетов и бронирования посадочных мест на борту чартеров. Инновационный онлайн-бизнес проводит революцию в сфере бронирования частных самолетов. Членство в компании бесплатное и не подразумевает никаких скрытых издержек и предоплат. Предоставляемые услуги прозрачны, клиенты могут сравнить цены от лидирующих авиа операторов, забронировать и оплатить все онлайн. Во время бронирования клиенты видят все полную стоимость перелета, актуальные фотографии и даты выпуска самолетов. Компания предоставляет уникальный сервис покрытия расходов за счет продажи лишних мест. Таким образом, создается совершенно новый сегмент рынка путешествий - бронирование отдельного места в частном самолете. Компания Victor предоставляет своим клиентам надежность и полную финансовую безопасность в партнерстве с банком HSBC.

Компания заключила свыше 120 контрактов с авиа операторами по всему миру с доступом к более чем 500 воздушным суднам. Постоянные клиенты могут забронировать чартерный перелет между любыми точками мира. Компания работает только с лучшими авиа операторами и предлагает своим постоянным клиентам высшие стандарты безопасности и сервиса. Как бизнес, базирующийся онлайн, компания разработала фирменный стиль бренда класса "люкс", который стал узнаваем благодаря яркому, запоминающемуся имиджу. Но, кроме того, благодаря стратегическим партнерским программам с такими ведущими мировыми брендами класса люкс, как Orient Express Group, Burgess Yachts и Lamborghini. Компания Victor в настоящее время насчитывает свыше 4300 клиентов, каждый из которых имеет высокий уровень личного дохода. Это элита мирового предпринимательства, владельцы бизнесов, руководители крупных компаний и промышленные магнаты.

О компании Dexter

«Dexter» – первое воздушное такси в России – выполняет перелеты на расстояние до 2 000 км по всей территории Российской Федерации и зарубежья. Авиакомпания осуществляет регулярные, чартерные, грузовые и медицинские перевозки.

Авиа-такси «Dexter» было создано в октябре 2004 года. Учредителями и основными инвесторами авиакомпании являются российская группа «Промышленные Инвесторы» (Сергей Генералов) и аэрокосмический холдинг «Каскол» (Сергей Недорослев), обладающие богатым опытом реализации крупных инфраструктурных и транспортных проектов.

«Dexter» является единственным авиа-такси в России, входящим в Топ-3 европейских операторов самолетов «Pilatus PC-12» (Швейцария). Парк компании состоит из 10 воздушных судов данного типа. В своей работе компания использует самые современные отраслевые технологии, обеспечивая высокий уровень безопасности полетов.

Компания провела аудит стандартов безопасности в IATA (Международная ассоциация воздушного транспорта). Произведенный в Швейцарии самолет показывает высокий уровень летно-технических характеристик и комфорта, что делает его одним из лучших самолетов своего класса.

Персонал авиа-такси «Dexter» состоит из квалифицированных пилотов, инженеров-механиков и техников и имеет свою собственную базу технического обслуживания в аэропорту Раменское (Москва). Все сертифицированные пилоты и обслуживающий персонал проходят обучение на заводе «Pilatus» в Швейцарии. «Dexter» имеет круглосуточный диспетчерский центр, а также центр обслуживания клиентов.

Авиа-такси «Dexter» назначено в качестве официального воздушного такси для Олимпиады в Сочи 2014 Олимпийским Комитетом России.


Ньюсмейкер: Fly Victor Ltd.
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...