22.05.2009 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 5687; сегодня: 1.

Сеть «Премио» продемонстрировала способности женщин России

Сеть «Премио» продемонстрировала способности женщин России

Подведены итоги интернет-конкурса «Леди Премио», объектом внимания которого в рамках одной фотографии стали автомобили и девушки, самостоятельно меняющие шины.

С каждым годом все больше представительниц прекрасного пола по всей России обзаводятся собственными транспортными средствами и успешно опровергают мнение скептиков о том, что женщина и автомобиль не могут гармонично существовать вместе. Инициатор конкурса, сеть шинно-сервисных центров «Премио», решила воздать должное красоте, а также такому неожиданному таланту российских женщин, как самостоятельная замена шин или ремонт автомобиля.

«Идея провести интернет-конкурс, где участники могли бы размещать фотографии своих прекрасных половинок, меняющих шины или помогающих в ремонте автомобиля, появилась у нас, когда мы поняли, что среди клиентов центров «Премио» появляется все больше женщин, - говорит руководитель проекта «Премио» Олег Мартьянов. – Это значит, что число женщин-водителей продолжает расти, что они становятся все более самостоятельными и стремятся заниматься своим автомобилем. Проект получился интересным, что подтверждают отзывы наших партнеров - владельцев шинно-сервисных центров «Премио» по всей России. Мы будем продолжать создание интересных проектов. У нас уже есть несколько, на мой взгляд, привлекательных идей на будущее».

Фотографии размещались на Интернет-сайте конкурса «Леди Премио» http://www.ladypremio.ru/. Кроме того, участники могли оставлять под работами свои комментарии.

Десять победителей были определены по итогам народного голосования. Проголосовать за фотоработы мог любой посетитель сайта. При этом условия голосования были строго регламентированы, чтобы исключить возможность подтасовки результатов конкурса.

Конкурс был по достоинству оценен широкой публикой. За время проведения «Леди Премио» сайт конкурса посетило 15 032 человека из 362 городов России и мира.

Кроме жителей крупнейших городов нашей страны от Москвы до Владивостока, за конкурсом с интересом следили из Киева, Минска, Астаны, Одессы, Донецка, Баку и Тбилиси! Международный статус конкурсу придали посетители из Англии, Чехии, Германии, Португалии, Италии, Финляндии, Голландии, а также Вьетнама и ОАЭ.

Помимо основных наград победителям, организаторами было предусмотрено 10 призов симпатий от журналистов ведущих московских и региональных автомобильных изданий.

Награждение и чествование победителей конкурса в скором времени состоится в шинно-сервисных центрах «Премио» того города, житель которого вошел в десятку победителей.

Сеть шинно-сервисных центров «Премио», принадлежащая одному из крупнейших производителей шин в мире, компании Goodyear, с момента своего основания в 1996 году в Германии является признанным лидером европейского рынка. За 13 лет своего существования развитие сети достигло впечатляющих результатов. В настоящий момент сеть «Премио» представлена 500 шинно-сервисными центрами во многих странах Европы: Германии, Нидерландах, Австрии, Швейцарии, Венгрии, Словакии, Чехии и других.


Ньюсмейкер: Goodyear — 34 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...