19.01.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3526; сегодня: 1.

Переводы UNISTREAM пошли через терминалы Comepay

Переводы UNISTREAM пошли через терминалы Comepay

Переводы UNISTREAM стартовали в терминалах платежной системы Comepay (ООО «Кампэй»).

На сегодняшний день Comepay является одной из ведущих компаний Российской Федерации по приему платежей. Основными направлениями бизнеса являются развитие универсальной платежной системы, которая позволяет осуществлять оплату всех повседневных услуг: от мобильной связи до погашения банковских кредитов. Компания представлена в 71 регионе России, на Украине и в Казахстане.

Последовательная реализация и наращивание данного интеграционного проекта позволит, полагают в UNISTREAM, увеличить терминальную составляющую системы на 40 000 единиц, что является одним из самых значимых проектов такого типа по масштабам РФ и всего СНГ.

Переводы осуществляются сразу в безадресном режиме, когда забрать отправленные средства можно в любом пункте UNISTREAM страны получателя. Открыта также и бивалютная опция, когда перевод генерируется в рублях, а получение возможно в долларах США.

Уже на начальном этапе проекта средства можно отправлять не только по России, но и в страны СНГ и Грузию.

В перспективе планируется упростить процесс отправки до минимума посредством использования УКК UNISTREAM.

В своих комментариях к старту такого крупного проекта президент UNISTREAM Сурен Айриян отметил, что он является одним из крупнейших по своим масштабам и географии на всем постсоветском пространстве.

«2011 стал годом интенсивного развития этого направления», – сказал Айриян.

В частности, полным ходом заработала программа по применению УКК UNISTREAM в терминалах. Для отправки средств клиенту достаточно лишь ввести номер карты. Пройдя таким образом упрощенный до максимума процесс идентификации, пользователь в диалоговом режиме вводит через терминал все необходимые для отправки данные. При этом он может выбрать получателя из предлагаемого списка ранее осуществленных им переводов.

В 2011 стартовала программа по развитию собственных терминалов. На рынке впервые появились устройства, ключевой функцией которых являются денежные переводы, а отправка средств максимально упрощена: ее можно инициировать, введя номер унифицированной карты клиента (УКК).

Руководитель UNISTREAM отметил, что в наступившем 2012 году система продолжит интенсивное наращивание терминальной компоненты сети за счет реализации новых проектов в этом направлении.

«Плюсы этого сотрудничества очевидны» – уверен генеральный директор компании Comepay Слабосницкий Виталий.

«Наши терминалы всегда размещаются в шаговой доступности: рядом с домом, работой. Это во-первых. А во-вторых, переводить деньги своим близким с помощью системы UNISTREAM – это выгодно. Например, комиссия за перевод в Армению составляет 2% при выдаче перевода в рублях и 1,5%, если в долларах США, а в Молдову – 2,5% при выдаче перевода в рублях и 1,5%, если в долларах США. Ну и, конечно, мы гарантируем полную сохранность и безопасность своим клиентам: через 10-15 минут после отправления средства дойдут до адресата» – прокомментировал Слабосницкий Виталий.


Ньюсмейкер: Юнистрим — 235 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...