03.05.2011 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 3845; сегодня: 1.

Reckitt Benckiser произвел запуск нового препарата Lemsip

Reckitt Benckiser произвел запуск нового препарата Lemsip

Компания Reckitt Benckiser вывела на российский рынок новый препарат против простуды и гриппа Lemsip. PR поддержку бренду Lemsip (Reckitt Benckiser Healthcare) в России оказывает агентство по связям с общественностью Fleishman-Hillard Vanguard.
Английский препарат Lemsip – новый препарат на российском рынке, хотя Великобритании он уже давно закрепил за собой статус препарат №1 в категории средств от простуды и гриппа. Lemsip оказывает жаропонижающее и обезболивающее действие, уменьшает отек, облегчая насморк и заложенность носа. Эффект наступает уже через 15-20 минут после приема и продолжается 4-6 часов. Кроме того, Lemsip обладает приятным вкусом. Важное отличие препарата состоит в том, что его можно применять в течение всего дня без риска снотворного эффекта. Lemsip помогает бороться с простудой, сохраняя концентрацию внимания, что очень важно для многих профессий и во время вождения автомобиля.
Лемсип — безрецептурный лекарственный препарат, применяемый при лечении симптомов простуды и гриппа. Лемсип производятся компанией Reckitt Benckiser Healthcare.
В основе лекарственной формулы Лемсипа, комбинация действующих веществ парацетамола и фенилэфрина. Эти действующие вещества позволяют быстро купировать все основные симптомы гриппа и ОРВ на начальном этапе заболевания. Препарат Лемсип представлен в форме порошка. Особенностью Лемсипа является линейка препаратов для людей с симптомами различной выраженности.
Разные виды препарата Лемсип принимаются при разных стадиях простуды.
Лемсип Лимон и Лемсип Черная смородина принимаются при первых симптомах простуды и гриппа
Лемсип Макс следует принимать при сильной простуде и гриппе
Компания Reckitt Benckiser (RB) – мировой лидер в производстве товаров для дома, средств по уходу за здоровьем и личной гигиены.
Компания была образована в 1999 году в результате слияния компаний Reckitt & Colman и Benckiser N.V., основанных еще в первой половине XIX века. Сегодня Reckitt Benckiser – мультинациональная компания, в которой работают 27 000 человек по всему миру (более чем в 180 странах). Производственные предприятия компании находятся более чем в 60 странах.
Компания Reckitt Benckiser представлена 19 всемирно известными брендами: Airwick, Bang, Calgon, Clearasil, Dettol, Durex, Finish, French’s, Gaviscon, Harpic, Lysol, Mortein, Mucinex, Nurofen, Scholl, Strepsils, Vanish, Veet, Woolite. Эти марки составляют 69% дохода компании.
Reckitt Benckiser входит в число 25 ведущих компаний, чьи акции торгуются на Лондонской фондовой бирже и входят в индекс FTSE 100. С 2000 года объем продаж Reckitt Benckiser вырос более чем в два раза, а рыночная капитализация компании увеличилась более чем в четыре раза.


Ньюсмейкер: Fleishman-Hillard Vanguard — 301 публикация
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...