15.08.2018 19:29
Консультации.
Просмотров всего: 107308; сегодня: 14.

«Хлебный Спас» расширяет производство

Кондитерская фабрика «Хлебный Спас» (ООО «ДИАЛ-К») увеличила производственные мощности на 30%, за счет введения в эксплуатацию нового цеха площадью более 2000 кв.м.
Введение в эксплуатацию новой производственной площадки позволит значительно увеличить мощность фабрики, при этом высокая степень автоматизации позволит достичь высокой эффективности производства.
Цех расположен в отдельно стоящем здании, соединенном со складами сырья и готовой продукции, и рассчитан на 2 производственные линии. Сейчас производится запуск новой, современной, высокопроизводительной линии для производства сдобного и овсяного печенья. Суммарный объем инвестиций в строительство и оснащение составил порядка 200 млн. руб.
Цех оснащен самым современным оборудованием одной из ведущих итальянских компаний, которое позволяет максимально автоматизировать процесс производства и обеспечить производительность в объеме до 1 тонны печенья в час.
Новое оборудование оснащено уникальной для российского рынка встроенной системой посыпки готового продукта различными добавками, например, такими как злаки и орехи. Это даст возможность выпуска перспективных новинок, которые будут особенно востребованы на рынке кондитерских изделий.
«Хлебный Спас» зарекомендовал себя как ответственного партнера и участника трейд-маркетинговых мероприятий. Теперь компания сможет реализовать еще более серьезные акции с большим объемом поставляемой в торговые сети фирменной продукции.
Кондитерская фабрика «Хлебный спас» - это современное предприятие, которое отвечает всем современным требованиям рынка, высоким стандартам в отрасли и имеет свой неповторимый стиль. Широкий ассортиментный портфель состоит из традиционных мучных кондитерских изделий и продукции для здорового питания, популярность которой сегодня особенно высока. Компания регулярно расширяет ассортимент продукции, в котором есть уникальные позиции, которые особенно полюбились покупателям.
Кондитерская фабрика «Хлебный Спас» расположена в экологически чистом районе на западе Калужской области в городе Спас-Деменск. Производственная база фабрики состоит из комплекса производственных, офисного и складских зданий общей площадью более 7000 кв. м на собственной территории. Предприятие оснащено европейским и отечественным оборудованием. Главный акцент в производстве сделан на использовании только высококачественного сырья как российских, так и зарубежных поставщиков. Контроль качества закупаемого сырья и готовой продукции осуществляется в собственной аккредитованной лаборатории. В 2017 году производство сертифицировано по системе менеджмента качества пищевой безопасности FSSC 22000.


Ньюсмейкер: Кондитерская фабрика "Хлебный Спас" — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...