08.10.2014 10:01
Новости.
Просмотров всего: 22731; сегодня: 1.

Мобильные бетонные заводы Sumab

Мобильные бетонные заводы Sumab

Ни для кого не секрет, что сегодня бетон является одним из самых востребованных материалов в строительстве. Технологии производства бетона на протяжении последних десятилетий постоянно меняются и совершенствуются. На просторах СНГ можно встретить огромные старые предприятия, которые так и называются «Бетонный завод», «РБУ № 1» и т.д. Эти предприятия сопоставимы, разве что, с крупными промышленными объектами: они занимают достаточно большую территорию и имеют большой штат работников. При этом производительность таких предприятий может быть достаточно невелика.

С развитием инфраструктуры городов, строительством новых микрорайонов, промышленных и торговых предприятий, дорог и т.д., возрастает потребность в поставке качественного бетона на все новые и новые объекты, которые зачастую могут быть на значительном расстоянии от города и инфраструктуры. В таких случаях заказ бетона на бетонном заводе с последующей доставкой его на объект, является не всегда удобным и экономически выгодным.

В современном понимании бетонный завод вовсе не означает огромное предприятие с множеством персонала. Сегодня все большую популярность набирают мобильные бетонные заводы, пришедшие на смену старым огромным предприятиям.

Шведская компания Scandinavian & UK Machines работает более 10 лет на рынке мобильных бетонных заводов. Бетонные заводы Sumab работают в России, Беларуси, Украине, Казахстане, странах Европы, Южной Америки, в Арабских странах и Африке.

За период деятельности компании поставлено более 500 бетонных заводов различной производительности и комплектации.

Мобильные бетонные заводы Sumab – это высококачественное оборудование, разработанное с учетом современных технологий, которое позволяет производить качественный бетон на объектах, значительно удаленных от инфраструктуры, а также на небольших площадках. Мобильный бетонный завод может быть с легкостью перемещен с одного объекта на другой. Производство бетона на таком заводе возможно уже через 3-4 часа после его доставки на рабочую площадку. Для установки мобильного бетонного завода не нужен фундамент. Относительно небольшая площадка, размером 15 х 20 метров, будет достаточной для начала производства бетона на мобильном заводе. Мобильный бетонный завод может работать как в летний, так и в зимний период. Дизель-генератор позволяет запустить производство бетона в местах, удаленных от инфраструктуры, либо там, куда невозможно подвести электричество.

Компания Scandinavian & UK Machines представляет различные модели бетонных заводов, производительностью от 5 до 80 м3 бетона в час. На всех мобильных РБУ, БСУ Sumab стоят пан-миксеры, которые хорошо себя зарекомендовали на протяжении 30 лет. Специальное расположение лопаток в пан-миксере позволяет охватывать все части миксера в ходе замеса, тем самым обеспечивая высокое качество бетона. Мобильный бетонный узел оснащен насосом химических добавок, компрессором для подключения цементного силоса, конвейером подачи готового бетона, складами инертных материалов, автоматизированной панелью управления с компьютером.

Мобильный мини бетонный завод Sumab Mini - компактная модель для производства небольших объемов бетона. Производительность этой модели 5-9 м3 бетона в час. Имеет 2 склада инертных материалов, пан-миксер 500/300 литров, компрессор, насос химических добавок. Компьютер позволяет производить 20 сортов бетона. Бетонозавод расположен на контейнерной раме, и очень удобен доя транспортировки.

Мобильные бетоносмесительные установки Sumab B 15-1200 и Sumab C 15-1200. Это схожие по всем техническим параметрам модели. Различие лишь в том, что модель B 15-1200 смонтирована на шасси, а модель C 15-1200 имеет конструкцию на контейнерной раме. Модель B 15-1200 может транспортироваться в виде прицепа, со скоростью до 40 км/ч. Модель C 15-1200 может быть погружена на прицеп при помощи специального крюка.

Эти модели имеют производительность 10-16 м3 бетона в час. Оснащены двумя складами инертных материалов. Имеют пан-миксер 1800/1200 литров, компрессор, насос химических добавок. Компьютер Icon позволяет производить 25 сортов бетона.

Полумобильные бетонные заводы Sumab K-40, Sumab K-60 и Sumab K-80. Эти модели разработаны относительно недавно, с применением новейших технологий в области производства бетона. Их название происходит от их производительности. Основное различие этих моделей в том, что в них стоят разные пан-миксера. В остальном эти заводы совершенно идентичны.

Полумобильная бетоносмесительная установка Sumab K-40 имеет пан-миксер 1500/1000 литров, и способен производить 30-40 м3 бетона в час.

Полумобильный бетоно-растворный узел Sumab K-60 имеет пан-миксер 1800/1250 литров, и способен производить 50-60 м3 бетона в час.

Полумобильный завод по производству бетона Sumab K-80 имеет пан-миксер миксер 2200/1450 литров, и способен производить 70-80 м3 бетона в час.

Все эти заводы имеют 4 склада инертных материалов, компрессор для подключения цементного силоса, насос химических добавок. Компьютер Siemens, который позволяет производить 100 сортов бетона, кабину управления.

Дополнительно ко всем бетонным заводам могут быть поставлены цементные силоса и шнеки.

Мобильные бетонные заводы Sumab – это продукт высокого качества по оптимальной цене. Скандинавское качество бетонных заводов Sumab обеспечивает их долговечность. Мобильный бетонный завод способен производить качественный бетон на протяжении нескольких десятков лет. Наши заводы 1980-х годов выпуска сегодня в строю и производят качественный бетон. Мобильный бетонный завод 1986 года выпуска успешно работает в компании Гранд Проект, Россия.

Передвижные бетонные узлы постоянно совершенствуются и модифицируются с учетом новейших технологий производства бетона.

Мобильные заводы Sumab работают на всех континентах, включая Австралию.


Ньюсмейкер: Scandinavian UK Machines — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...